Добро пожаловать на сайт! Желаем вам удачного просмотра!
Партнер
Всё для тебя и твоей игры!
Наш опрос
Как с вами проще связаться?
1.
2.
3.
Всего ответов: 3
Мы рекомендуем




Друзья сайта
Все для CS и uCoz! Ждем вас! Diz-Soft.Pp.Ua - Игровой портал. Начни жизнь с нами! WebTops.3dn.Ru TIMEUCOZ.3DN.RU

Главная » 2011 » Апрель » 15 » Nintendo анонсирует новую консоль на E3 2011
20:11
Nintendo анонсирует новую консоль на E3 2011
Похоже, недавние слухи о возможном снижении цен на Nintendo Wii до $150 действительно были предвестниками анонса новой консоли. По крайней мере, об этом сообщают сразу несколько источников, среди которых и авторитетное издание Game Informer. Анонимные источники сообщили журналистам, что преемницу Wii собираются анонсировать на выставке Е3 2011, хотя нельзя исключать и то, что презентация состоится даже раньше.

Еще больше ценной информации удалось раздобыть сотрудникам портала CVG. Источники в игровой индустрии, которые пожелали остаться неизвестными, подтвердили, что гипотетическая Wii 2 будет поддерживать HD-разрешение, а по качеству графики вполне может превзойти консоли текущего поколения Sony и Microsoft — PlayStation 3 и Xbox 360. Нельзя не отметить и тот факт, что Wii 2 будет совместима с играми для Wii — это еще один плюс новой приставки.

Однако главное нововведение будет связано не с графикой, а с контроллером. Он создается с нуля и будет достаточно сильно отличаться от знакомого нам Wii Remote. Так, по слухам, контроллер Wii 2 оснастят встроенным HD-дисплеем. Нельзя исключать, что этот экран, как и у портативной Nintendo DS, будет сенсорным. О его назначении пока остается только догадываться.

По сведениям CVG, некоторые студии и издательства уже получили рабочие образцы Wii 2 и приступили к созданию игр для новой консоли, которая должна появиться на прилавках магазинов в конце следующего года. Впрочем, необходимо учитывать тот факт, что пока вся эта информация носит неофициальный характер, а Nintendo от комментариев воздерживается.
Просмотров: 634 | Добавил: oops | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Пятница
19.04.2024
09:08


Логин:
Пароль:
Партнер
PrestigeGaming.Net.Ru
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Зарег. на сайте
Всего: 176
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 173
» Из них
Парней: 164
Девушек: 12
Счетчики:
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов! Проверить PR ТИЦ
Сегодня нас посетили: