Добро пожаловать на сайт! Желаем вам удачного просмотра!
Партнер
Всё для тебя и твоей игры!
Наш опрос
Как с вами проще связаться?
1.
2.
3.
Всего ответов: 3
Мы рекомендуем




Друзья сайта
Все для CS и uCoz! Ждем вас! Diz-Soft.Pp.Ua - Игровой портал. Начни жизнь с нами! WebTops.3dn.Ru TIMEUCOZ.3DN.RU

Главная » 2011 » Май » 08
Codename: Kingdoms переезжает
Codename: Kingdoms переезжает Сайт Gamasutra выяснил, что в недрах студии Crytek проводятся масштабные реформы: студия в Будапеште прекращает разработку эксклюзивного экшена для Xbox 360 Codename: Kingdoms. Анонимный источник описал игру как «рубилово от первого лица» для Kinect, и заявил, что Microsoft неожиданно потребовала перенести разработку в головную студию Crytek в немецком городе Франкфурт. «Мы можем подтвердить, что наша студия в Будапеште сменила направление развития и получила новые цели», — подтвердил Авни Йерли, один из директоров компании Crytek.

Так как других официальных комментариев не последовало, снова обратимся к информации от анонимного источника: венгерская студия теперь будет заниматься созданием игр для мобильных устройтсв. В связи с переносом разработки Codename: Kingdoms уже сейчас уволено 9 человек, а в будущем штат сократится с 80 до 30-35 сотрудников. Печально, но больше всего интересует, что стоит за этой рокировкой? С чем связано «неожиданное требование» Microsoft? Можем предположить, что они захотели форсировать разработку игры, и довести ее качество до высшего уровня. На ум сразу приходит слух о форсировании разработки консоли Xbox 720 — сложно удержаться, чтобы не связать эти два события.
Просмотров: 684 | Добавил: oops | Дата: 08.05.2011

Pro Evolution Soccer должен развиваться
Pro Evolution Soccer должен развиваться Издательство Konami решило, что для лучшей конкуренции с серией FIFA их футбольный симулятор Pro Evolution Soccer нуждается в перестройке. Но они не признают своего поражения: «Не думаю, что между PES и FIFA есть большой разрыв в плане играбельности. Конечно, есть определенные моменты, которые нам нужно улучшить, но дистанция между этими играми невелика, и постепенно мы их догоним», — считает главный менеджер британского подразделения Konami Пит Стоун.

«Тиражи у нас, конечно, меньше, но мы продаем достаточно, чтобы считать игру успешной. Мы не думаем об этом как о какой-то битве, где мы непременно должны выиграть. Это абсолютно не обязательно. Мы достигли определенного прогресса, и это становится заметно. Но мы также решили потратить несколько лет, чтобы восстановить серию PES и ее продажи. Это довольно долгий процесс», — добавляет Пит. Пожелаем им ее не испортить — ведь в мире есть немало поклонников игры, которые любят ее такой, какая она есть сейчас.
Просмотров: 680 | Добавил: oops | Дата: 08.05.2011

Хакеры готовят новую атаку?
Хакеры готовят новую атаку? По слухам, хакеры не устают наступать на одни и те же грабли и готовят новую крупную кибератаку на сервера Sony — согласно сайту CNET, этот вопрос обсуждался на хакерских IRC-каналах. По сведениям сайта, злоумышленники уже сейчас имеют доступ к некоторым серверам компании и планируют не только украсть личную информацию пользователей, но и выложить ее в на всеобщее обозрение.

Есть надежда, что широкая огласка станет хорошей причиной, чтобы отказаться от задуманного. Но если атака состоится — надеемся, что Sony окажется более подготовленной, чем в прошлый раз. По сведениям доктора Юджина Спаффорда, мирового эксперта по компьютерной безопасности из Университета Пердью, Sony еще за два-три месяца до случившегося знала об уязвимости своих серверов, но игнорировала все предупреждения.

«На нескольких почтовых рассылках, посвященных сетевой безопасности, я читал сообщения специалистов о том, что некоторые сервера Sony имеют очень старую, непропатченную версию программного обеспечения. Там даже не был установлен брандмауэр. Они сообщили об этой уязвимости на открытом форуме, который посещали сотрудники Sony, но не получили никакого ответа, обновления программного обеспечения также не произошло», — пишет он.
Просмотров: 677 | Добавил: oops | Дата: 08.05.2011

Мини-профиль
Пятница
26.04.2024
19:09


Логин:
Пароль:
Партнер
PrestigeGaming.Net.Ru
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Зарег. на сайте
Всего: 176
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 173
» Из них
Парней: 164
Девушек: 12
Счетчики:
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов! Проверить PR ТИЦ
Сегодня нас посетили: