Добро пожаловать на сайт! Желаем вам удачного просмотра!
Партнер
Всё для тебя и твоей игры!
Наш опрос
Как с вами проще связаться?
1.
2.
3.
Всего ответов: 3
Мы рекомендуем




Друзья сайта
Все для CS и uCoz! Ждем вас! Diz-Soft.Pp.Ua - Игровой портал. Начни жизнь с нами! WebTops.3dn.Ru TIMEUCOZ.3DN.RU

Главная » 2011 » Апрель » 16
Вторая часть тридцать первого выпуска Weekly уже на сайте!
Вторая часть тридцать первого выпуска Weekly уже на сайте! Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась вторая часть тридцать первого выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут новости «Видеомании», история сериала Resident Evil, самые интересные новости игровой индустрии, обзор лучших игровых трейлеров и новости игрового кино. Так что спешите видеть! И ждите продолжения…
Просмотров: 812 | Добавил: oops | Дата: 16.04.2011

50 млн PS3 и 8 млн Move
50 млн PS3 и 8 млн Move Компания Sony предоставила свежий отчет о своих успехах. К 29 марта 2011 года количество отгруженных в магазины коробок с PS3 превысило юбилейную отметку в 50 млн штук. Конечно, эта цифра лишь косвенно свидетельствует об успехах платформы: реальные продажи консоли, равно как и количество работающих приставок, гораздо ниже. Ну а Microsoft отчиталась об отгрузке 50,8 млн Xbox 360 еще в январе.

Общее количество проданных игр для PS3 также стремится к юбилею. Уже сейчас их общий тираж превышает 480 миллионов — почти полмиллиарда! Move, хотя и отстает от своего конкурента, все равно показыает отличные результаты: он обзавелской поддержкой внушительного ассортимента игр в количестве 155 штук, а объемы его продаж превысили 8 млн экземпляров. Неплохо продвигается дело и с 3D, которое есть в 89 играх. Онлайновый сервис PSN к настоящему моменту действует в 59 странах мира, а в его базе находится более 75 миллионов учетных записей.
Просмотров: 666 | Добавил: oops | Дата: 16.04.2011

Страшный мультиплеер F.E.A.R. 3
Страшный мультиплеер F.E.A.R. 3 Издательство Warner Bros. раскрыло подробности сетевых режимов шутера F.E.A.R. 3. Наиболее интересным из них является режим с интригующим названием «Fu**ing Run!», сделанный под вдохновением фильма «Князь тьмы» Джона Карпентера. Альма насылает на группу игроков «Стену Смерти», которая преследует их по пятам. Так что единственное их спасение — это бежать вперед, причем быстро, отстреливая на ходу спецназовцев из «Армахем Текнолоджи». И главное — не бросать своих, ведь если умрет хотя бы один член команды, игра закончится для всех.

Режим Contractions, похоже, является вариантом зомби-режима из Call of Duty. Группа игроков возводит баррикады и отстреливается от монстров, насылаемых Альмой. С нападением монстров в помещения проникает и паранормальный туман, в котором рыщут наиболее смертоносные чудовища, включая саму Альму. С каждой волной он становится все более густым, и проникает все глубже и глубже. Это еще одна отсылка к фильмам Карпентера, на этот раз к «Туману».

Режим Soul Survivor сделан по мотивам ужастика «30 дней ночи»: команда защищается от атак спецназа «Армахема», но Альма насылает на одного из игроков порчу. Зараженный игрок должен начать войну против своих бывших товарищей, распространяя заражение и привлекая их на свою сторону. Последний режим, Soul King, также позволяет стать на сторону нечисти: в качестве призрака необходимо убивать управляемых компьютером людей и собирать их души. В случае смерти половина душ теряется, и их могут подобрать др ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: oops | Дата: 16.04.2011

Wii 2 на базе Xbox 360
Wii 2 на базе Xbox 360 Консоль Wii 2, несмотря на упорное молчание Nintendo, продолжает обрастать всевозможными слухами. Появились данные, что новая приставка использует компоновку, схожую с Xbox 360: процессор от IBM на базе архитектуры PowerPC, видеоядро из семейства ATI R700 (но с поддержкой шейдеров вплоть до версии 4.1), и как минимум 512 Мб оперативной памяти. Также появилось предположение, что Wii 2 позаимствует у PS3 идею использования привода Blu-ray. Согласно анонимному источнику среди разработчиков, Nintendo в настоящее время рассматривает возможности лицензирования данного формата.

Все эти слухи выстраиваются в удивительно четкую и логичную картину: приставка, которая использует архитектуру сегодняшних консолей, обладает более высокой мощностью, и лишена всех их недостатков (нехватки памяти у PS3, малого объема диска у Xbox 360). Учитывая, что начинка будет почти как у Xbox 360, разработчики смогут без труда портировать на новую консоль все свои игры, как старые, так и находящиеся в разработке. А запас по скорости позволит сделать более красивую графику. Даже если разница будет в мелочах — качественные тени, несколько новых спецэффектов или повышенная дистанции прорисовки объектов — это даст Wii 2 огромную фору перед конкурентами, но ничуть не увеличит стоимость разработки.

Задумка, надо отметить, гениальная. Все помнят, как Sony и Microsoft хвалились, что их консоли проживут на рынке еще пять лет. Теперь Nintendo просто взяла этот «пятилетний план» в заложники, приста ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: oops | Дата: 16.04.2011

Portal 2 уже сегодня?
Portal 2 уже сегодня? Пару недель назад на сервисе Steam появился набор из 13 игр от независимых разработчиков. Вскоре выяснилось, что компания Valve добавила в них элементы головоломки. Также закодированные сообщения были высланы крупнейшим игровым сайтам. Целых две недели весь мир пытался выяснить, что бы это значило, и вот многочисленные следы привели к таинственному сайту, на котором тикает счетчик. В 8 вечера по московскому времени, то есть практически сейчас, наступит «час ноль».

Что будет после этого? Среди прочих ответов была получена формула «4/19/2011_7AM = 4/15/2011_9AM», где первое число — это дата выхода Portal 2. А второе, соответственно, сегодняшняя дата. Если они равны, то, возможно, игру собираются выпустить уже сейчас? Менее оптимистичные игроки полагают, что речь идет не о полноценной игре, а о демоверсии. Впрочем, это может быть нечто совсем другое — от Valve можно ожидать абсолютно всего: «Время близится, люди. Но пока оно еще не пришло. Завтра вам предстоит пройти финальный тест, и только от вас будет зависеть, когда я стану свободна», — гласит послание под счетчиком. Судя по манере выражаться, писала явно GLaDOS.
Просмотров: 618 | Добавил: oops | Дата: 16.04.2011

Мини-профиль
Пятница
29.03.2024
08:51


Логин:
Пароль:
Партнер
PrestigeGaming.Net.Ru
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Зарег. на сайте
Всего: 176
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 173
» Из них
Парней: 164
Девушек: 12
Счетчики:
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов! Проверить PR ТИЦ
Сегодня нас посетили: